Правила посещения

 

Уважаемые клиенты! Все мы люди занятые, со своими проблемами и вечной нехваткой времени. Но я буду признательна, если Вы примите во внимание несколько правил:

  • Приходи вовремя. Помните, что до Вас и после Вас также есть люди. Поэтому, приходи в точно обговоренное время. Максимальный интервал разбежки плюс минус 5 минут.
    Важно! Опоздания не отрабатываются!!!
  • Форс мажоры. У каждого из нас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Не можете прийти в назначенное время, решили перенести занятие - предупредите заранее. Ни за час-два, а хотя бы за сутки.
  • Не приходите больными на занятия. Во-первых, в подобном состоянии Вам будет тяжело воспринимать материал. Во-вторых, у нас с Вами очень тесный контакт, поэтому в случае недомогания прошу Вас воздержаться от встречи со мной и обязательно предупредить об этом заранее!
  • Выполняйте домашние задания. Я очень люблю свою работу и вкладываю душу в каждое занятие. Прошу и Вас выполнять все мои рекомендации, которые Вы будете получать после каждого занятия. В противном случае, Вы не достигнете намеченного результата.

P.s. Не забудьте с собой взять хорошее настроение, которое поможет Вам быстрее «настроиться на нужную волну»