Между нами… об английском

 

Всем привет. За свою практику я не раз «НАТЫКАЛАСЬ» на курсы с заманчивым названием «Английский за месяц», «Английский за 16 часов», «Английский во сне» и прочее. Вы конечно можете научиться чему-то на подобных курсах, но это будут лишь отрывки шаблонов, которые неприменимы к реалиям жизни.

Многие приходят ко мне на занятия, думая, что смогут освоить иностранный язык, ничего для этого не делая.

Так как же выучить английский за месяц? Ответ прост – НИКАК. И вот почему:

Представьте, что Вы пытаетесь научиться плавать, заходя в море на пару минут и то по колено. Время идет, а результат нулевой. Или грезите освоить искусство рисования, беря в руки кисть на 5 минут в день. Все дело в том, что любые навыки требуют усердности и стараний. Поэтому прежде, чем решить изучать английский язык со мной, ответьте себе на несколько вопросов:

  • Действительно ли мне это нужно? Если да, то для чего или что мне это даст? Как поможет в жизни?
  • Готов ли я тратить ежедневно по 30-60 минут на выполнение моих рекомендаций на протяжении года?
  • Смогу ли я в дальнейшем самостоятельно развивать свои навыки?

Если в одном из пунктов Вас посетила нотка сомнений – давайте не будем тратить наше с Вами время. Если Вы ответили три раза «Да», значит Вам действительно стоит начать изучать иностранный язык.

К чему приведет наше с Вами сотрудничество?

Занимаясь со мной 2 раза в неделю, Вы уже через месяц сможете понять простую англоязычную речь. Узнаете тонкости построения предложений, освоите элементарную грамматику. Я Вас обучу правильному произношению и помогу пополнить словарный запас. Мои занятия напоминают «снежный ком». Благодаря этому, Вы каждый урок будете осваивать новые тонкости языка, не забывая при этом пройденный материал. И самое главное! Я научу Вас думать по-английски. Как только Вы этому научитесь, для Вас откроются безграничные возможности в самостоятельном освоении языка.

О сроках

Как я уже упоминала выше, на освоение языка требуется минимум год. Я не имею ввиду отдельно взятые темы, которые преподают на курсах. Речь идет о том, чтобы Вы понимали английскую речь и были поняты своим иностранным собеседником, умели поддержать разговор. Это единственно правильная цель в изучении языка. Если кто-либо предлагает Вам курсы и обещает грандиозные знания за месяц-два, знайте – перед Вами шарлатан.

Со своей стороны, я могу Вам гарантировать следующее:

  1. поставлю хорошее произношение
  2. обучу грамматике
  3. расширю словарный запас
  4. покажу, куда нужно направить свои силы, чтобы легко освоить язык.

Но самое главное, Вы сможете свободно разговаривать на английском.


Всё ещё настроены изучать английский? Тогда Welcome =) Звоните: +7 (952) 029-73-33



Другие статьи:

- Правила посещения